[럭셔리상품] 울릉도/독도 > 울릉도/독도

회원메뉴

[럭셔리상품] 울릉도/독도  2박 3일 요약정보 및 구매

★2명 이상 매일 출발확정!!
★부산~마산~창원~양산~울산 셔틀운행 합니다.^^

상품 선택옵션 0 개, 추가옵션 0 개

여행기간
출발일 : 2019년10월21일
도착일 : 2019년10월23일
판매가격 성인 : 330,000원
아동 : 290,000원
예약상태 출발미정
이용교통 최신고급형 45인승 버스
상품코드 1415859311
간략설명

신비의 섬 울릉도에서

럭셔리하게 보내는 방법!!

울릉도 럭셔리  2박 3일 패키지

왕복 버스료, 왕복 선박료, 숙박료,

식사 6(석식불포함),

버스육로관광 A+ B코스 

*2명 이상 매일 출발

선택된 옵션

이 분류에 등록된 다른 상품이 없습니다.
_ 표시된 날짜에만 예약이 가능합니다.
2019년 11월
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
2019년 12월
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
2020년 01월
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
2020년 02월
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
2020년 03월
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
2020년 04월
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
2020년 05월
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
2020년 06월
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
2020년 07월
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
2020년 08월
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
2020년 09월
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
2020년 10월
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

투어스토리 상품정보

상품 기본설명

★2명 이상 매일 출발확정!!
★부산~마산~창원~양산~울산 셔틀운행 합니다.^^

상품 상세설명

​​​
       
상품예약
reservation

 

  *계약금: 1인 130,000원 / 잔금 : 출발 10일전 까지 전액 완납
  *예약입력사항 : 성명, 주민등록번호 앞자리, 연락처
   여행 출발 시 신분증 필히 지참해주세요^^  

 상품 특성상 "예약대기"로 접수됩니다.
  *예약을 하신 후 마이페이지를 통해 예약내역 확인 해 주세요. ‘예약대기’에서 ‘예약확인’으로 변경

   확인 후  마이페이지에서 결제하시면 됩니다. 결제완료 후에 '예약완료'가 됩니다.

 *상위요금은 호텔 4인1실, 성인 1인 기준이므로, 객실타입에 따라 요금이 변동됩니다.

  상위요금으로 예약하시면 여행상담사가 예약안내 연락을 드립니다.

  *포항↔울릉도 선박 우등석 예약시 20,000원 추가 요금이 발생합니다.
  *2명 이상 매일 출발 합니다 (2~8명: 12인승 승합차 운행 / 9명이상: 45인승 대형버스운행)

  *마산/창원/김해/양산/울산 등 경남, 경북 전 지역 셔틀

 

포함사항
inspifed list

 

  *부산/경남지역↔포항여객선터미널 : 차량 왕복 교통비

  *포항여객선터미널↔울릉도 : 왕복선박비(썬플라워호)

  *숙박(2박), 식사(백반식 식사 6식)

  *일정 식사대는 1식 7,000원으로 책정되어있으며, 특식 희망 시 식사대 요금을 제외한 추가요금이

   발생합니다. (특식 : 약소불고기 27,000원, 따개비밥 15,000원, 물회 15,000원 등)

  *버스 육로관광(A코스+B코스)

  *무료입장 : 도동약수공원, 향토사료관, 독도박물관, 행남 해안산책로 등 

 

필독사항
required reading

 

  *버스가 운행되면 교통비는 환불되지 않습니다. (1인 30,000원)
  *선박 결항시 현지 체류비 : 울릉도 현지 체류시, 체류비는 고객 부담입니다.
  *포항↔울릉도 이동 간 선박 좌석은 지정 되며, 좌석이 떨어 질 수 있습니다.
  *울릉도 현지 숙소는 육지에 비해 다소 열악합니다.
  *선택관광 희망시 반드시 미리 선택하셔서 결제해야 합니다. (현지에서 불가하실 수 있습니다.)
  *독도&유람선 관광시 셔틀비, 터미널 이용료 포함입니다~
  *일본국적인 경우, 독도관광은 불가합니다!!
  *독도관광은 항상 입도되는 것이 아니고, 기상상황에 따라 당일 입도 여부가 결정됩니다.
   파고가 높아 입도가 되지 않을 경우 선회관광을 합니다.
  *기상악화로 독도관광이 취소되면 독도관광 예약금액은 환불됩니다.
  *선택관광은 일정에 따라 변경 사항이 많습니다.

  *울릉도는 가이드 : 가이드가 아닙니다. 안내원 수준으로 생각 하시면 됩니다.

 

불포함사항
uninspired list

 

 *여행 전 일정 석식, 개인간식, 개인세면도구(수건지참), 가이드, 선택관광, 여행자보험 

  [국내여행자보험 서비스제공 중지안내]
  모든 국내여행상품은 개인정보 보호법(주민등록번호 처리의 제한)에 의거하여 개인정보 유출을 방지하고자

  개인정보(주민번호)수집이 불가함에 따라 여행자보험가입이 불포함으로 변경되었습니다.

  단, 여행일정 중에 이용되는 교통수단(선박, 항공, 기차, 버스, 전용차량 등)은 각각 보험이 가입되어 있음을

  알려드립니다. 여행자보험가입을 원하실 경우에는 개별가입을 권장합니다.

           

선택사항
(상품예약시 선택)
코스소요시간성인경로아동
독도관광왕복 3시간59,50048,50032,000
유람선왕복 2시간25,00025,00012,000
케이블카1시간7,5003,5003,500
죽도관광2시간17,00017,0009,000
모노레일왕복 2시간4,0002,0002,000
해중전망대2015년 6월 30일까지 무료 입장가능(병동사항 있을 수 있음)
   
호텔
 
요  일구  분2인1실3인1실4인1실합  숙비고
주중
(일~목)
성   인340,000원335,000원330,000원-2박 6식
소   인300,000원295,000원290,000원-
주말
(금~토)
성   인360,000원355,000원350,000원-2박 6식
소   인320,000원315,000원310,000원-

★상기요금은 예약인원별 1인 이용 요금입니다.

★소아는 만1세이상~만 12세이하 입니다. 유아(만12개월 미만)는 좌석배정 및 요금이 없습니다.
★현지 직원의 시간약속을 반드시 지켜주셔야 합니다. 
★객실에 개별 세면도구가 준비되어있지 않습니다. 유료이니 여행 전 꼭 준비하시길 바랍니다.

★선사 및 현지 숙소의 사정에 의해 스케줄 및 가격변동이 있을 수 있습니다.

 

대아리조트
 
요  일구  분2인1실3인1실4인1실5~6인이상비고
주중
(일~목)
성  인395,000원365,000원345,000원345,000원2박6식
소  인355,000원325,000원305,000원305,000원
주말
(금~토)
성  인425,000원395,000원375,000원375,000원2박6식
소  인385,000원350,000원335,000원335,000원

★객실은 별관객실 요금 기준입니다. 단, 2~4인실 예약시 한실, 5인실이상 예약시 디럭스룸으로 예약기준 요금입니다. 

   다른 타입의 객실로 예약하실 경우에는 추가요금이 발생합니다.

★​상기요금은 예약인원별 1인 이용 요금입니다.

★​소아는 만1세이상~만 12세이하 입니다. 유아(만12개월 미만)는 좌석배정 및 요금이 없습니다.
★현지 직원의 시간약속을 반드시 지켜주셔야 합니다.

★대아리조트 숙박시 아침조식은 리조트식입니다.​
★객실에 개별 세면도구가 준비되어있지 않습니다. 유료이니 여행 전 꼭 준비하시길 바랍니다.
★선사 및 현지 숙소의 사정에 의해 스케줄 및 가격변동이 있을 수 있습니다.
★대아리조트는 선착장&만남의 장소인 '도동' 에서 도보이동이 불가합니다. 택시 이용하여 이동하시거나, 수송을 원하실 경우

   미리 예약해 주시기 바랍니다. 2박 시 1인 수송료 5,000원 입니다.

 

 

 

     

여행일정표 

 

일자시간주요행사 일정
1DAY

06 : 00

​06 : 15

06 : 30

06 : 50

07 : 10​

09 : 00

09 : 50

13 : 00

​14 : 00

​18 : 00

 

-부산역 4번출구 스타일웨딩홀 앞 (구. 새마당예식장)
-서면 지하철역 12번출구 KT전화국 앞
-동래 지하철역 3번출구 공영주차장 앞
-양산 천일고속버스 정류소 (나들목경주방면)
-울산 신복로타리 예스마트앞 버스정류소 (고속도로 방면)

*모든 탑승지는 경유 하는 것이 아니라, 예약자 기준 탑승지만 정차합니다.
*집결시간 10분전에 나오셔서 승차하시면 됩니다. 시간은 반드시 엄수해주시기 바랍니다.^^
*포항여객선터미널까지는 가이드가 동행하지 않습니다. 기사님이 인솔을 합니다.
*차량 탑승시 기사님께 예약 대표자 분의 성함을 말씀해 주세요~~
*경남지역 손님이 20명 이상일 경우에는 경남지역→양산까지 셔틀로 운행됩니다.
*8명 미만 출발 시 승합차로 운행, 9명 이상 45인승 대형버스 운행합니다.

★ 출발 1일전 기사님 성함과 연락처, 차량번호를 안내해 드립니다★.

 


조식 포함 (백반정식)


울릉도행 썬플라워호 출항 (2,000톤급 쾌속선/ 약 3시간 소요)
 
울릉도 도동항 도착후 직원미팅<피켓명: 희망투어> 및 숙소이동 



d9a543f27ccf1ce80712a5b37a9fb5de_1485310



 

중식 포함 (백반정식) *특식 요청가능(추가요금)

 
한국의 아름다운 길 100선! 섬일주 A코스 버스관광(약 4간 소요)

도동항 →사동 →통구미 →남양 →사자바위 →투구봉 →곰바위 →태하성하신당 →현포령 →현포고분 →송곳봉 →천부 →도동(해중전망대 관람 포함)

 

- 각 관광지 별로 기념촬영 시간을 드립니다~~^^

 

석식(불포함)
백반7,000/약소고기27,000/홍합밥15,000/따개비밥15,000/오징어내장탕10,000
/오삼불고기15,000 등 *회 종류는 현지에서 개별 문의 해 주세요~~!

 

울릉도에 왔다면 꼭 먹어 봐야하는 울릉도 먹거리~^_^

**약소불고기
울릉약소는 자생목초를 먹고 비육되기 때문에 약초특유의 향과 맛이 배어 좋은 육질과 독특한 맛을 자랑합니다.  

 

**생선회
맑고 깨끗한 연안에서 잡은 오징어, 전복, 해삼, 소라 등 울릉도산 어패류는 청정바다 속의 해조류를 먹고 자라기 때문에 살이 담백하고 단단하며 쫄낏쫄깃하고 감칠맛이 더합니다! 

 

**산나물
눈이 많이 오는 섬 특유의 지질, 기후로 이른 봄 눈 속에서 싹을 틔우고 자라나 그 향이 아주 독특하기로 유명합니다.
울릉도에서 자라나는 모든 풀들을 약초라고 부르는 이유 또한 여기 있습니다~!!

 

자유시간~~~^^
-행남 해안산책로(행남 등대까지 도보왕복 약 1시간 반 소요) 
  행남 해안산책로는 1박 2일에서 멤버들이 곰돌이인형을 들쳐업고 레이스를 하던 곳입니다~

  1박 2일 멤버들도 감탄했던 행남 해안산책로를 걸어보세요~~

  저동사이 해안로로 도동부두 좌측해안을 따라 개설된 산책로가 펼쳐져있고,

  동굴과 골짜기를 연결하는 교량사이로 펼쳐지는 해안비경을 감상할 수 있습니다.

  자연이 만들어낸 화산암벽과 천연동굴들과 에메랄드 빛 파도가~ 어우러져 멋집니다~!!~

  코스 경로 : 도동항 ~ 행남쉼터 ~ 행남등대 ~ 소라계단 ~ 촛대바위
  도동항에서 저동항 촛대바위까지는 2.6km이며, 약 1시간 30분 소요됩니다.

  돌아오실 땐 힘드시면 대중교통을 이용하시면됩니다.^^

숙박호텔/대아리조트식사조식포함(백반), 중식포함(백반), 석식별도
2DAY

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

~

기상 후 조식 포함 (백반정식)

 

한국의 아름다운 길 100! 섬일주 육로 B코스 버스관광(2시간30분소요)

봉래폭포~내수전 전망대 (도동 →봉래폭포 →내수전정망대 →도동)
*독도관광 희망 시 (2일차) 육로관광 B코스 제외 독도관광 대체 가능합니다.

 

중식 포함 (백반정식) *특식 요청가능(추가요금)

자유일정^^[상품예약 시 옵션 선택하시면 됩니다!!] 
 *독도관광(성인 : 59,500/아동 : 32,000)

  (2015년 4월이후 독도비 인상확정입니다.)

 *유람선 해상관광(성인 : 25,000/아동 : 12,000)

 *죽도관광(성인 : 17,000/아동 : 9,000)

 *성인봉 개별등반(약 6시간 소요)

 *그 외 자유시간 도동약수터/향토사료관/독도박물관(무료관람)

 

 자유석식(불포함)  

 백반 7,000/ 약소고기 27,000/ 홍합밥 15,000/ 따개비밥 15,000

  /오징어내장탕 10,000/ 오삼불고기 15,000 등 *회 종류는 현지에서 개별 문의 해 주세요~~!!

숙박호텔/대아리조트식사조식포함(백반), 중식포함(백반), 석식별도
3DAY

 08 : 00

 

 

 

 

 

 

 

 ~

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15 : 30

 

18 : 30

 

20 : 30

기상 후 조식 포함 (백반정식)

 
자유시간^^
자유관람(무료관람)하실 수 있습니다~~^^
*도동약수터- 약수공원에는 탄산철천으로 빈혈, 생리장애, 류머티즘 질환, 습진 등 피부병에 효과가

  있는 것으로 알려져 있습니다. (도동항에서 도보 20분소요)  

 

*향토사료관- 울릉도 개척민들의 농업 및 생활상과 울릉도 개척 역사의 조명, 의료 및 교육과 어민

  생활상과 일상 생활상, 울릉도 관광 안내 등이 전시되어 있습니다.(도동항에서 15분소요)  

 

*독도박물관-독도에 대한 역사와 자연환경 및 식생을 한 눈에 볼 수 있는 우리나라 최초의

  영토박물관이다. 우리 땅 임에도 불구하고 애써 부르짖어야 하는 안타까운 현실을 역사적 자료, 유물, 

  사진이 말없이 보여주고 있습니다.(도동항에서 도보 20분소요)
             

*독도전망케이블카:성인(7,500)/경로,아동(3,500) 불포함 (도동항에서 15분소요)

 

중식 포함(백반정식) *특식 요청가능(추가요금) 

 

포항행 썬플라워호 출항 (2000톤급 쾌속선/3시간 소요)  

 

포항 도착 및 부산행 차량 탑승​  

 

부산/경남 도착 (승차장소와 동일하차) 안녕히 가십시오.

 

 늘 즐거운 여행이 되도록 최선을 다하는 희망투어 가 되겠습니다~!! 

 다음에 더 좋은 여행지에서 만나요~감사합니다.♥ 후기 남기기 쎈스~!

숙박                          식사조식포함(백반), 중식포함(백반), 석식(불포함)

 

 

  

셔틀버스 노선안내

지역예정탑승시간탑승장소
마산05:00마산 합성동 시외버스터미널 정문 앞
창원05:15창원병원 건너편 버스정류소 앞
김해05:40김해시청 건너편 김해시청역 1번출구 앞
부산역06:10부산역 4번출구 스타일웨딩홀 앞
서면06:25서면역 12번출구 올레KT 전화국 앞
동래06:40동래역 3번출구 공영주차장 앞
양산07:00양산 천일고속 간이버스 정류소
울산07:40울산 신복로터리 예스마트 앞

 

※ 위 탑승지 중 원하시는 승차지를 선택해주시면 됩니다.
※ 차량은 출발당일 탑승하는 고객분들이 있는 장소만 경유합니다. (출발당일 승차하는 고객이 없는 장소는 미경유)
※ 일자마다 경유하는 장소에 따라 탑승시간이 조금씩 조정됩니다.

    정확한 출발시간은 하루전날 대표자분께 안내해드립니다.

※ 교통 상황에 따라 출발시간이 지연될 수 있습니다.
    해상사정에 의해 선박출항시간이 조절될시 차량 탑승 시간이 변경될 수 있습니다.
    출발 1일전 정확한 승차 시간과 차량번호 등을 예약자 전원에게 문자 통보해 드리고 있습니다.
※ 전세버스를 단독으로 계약하시는 고객은 원하시는 승·하차 장소를 지정하실 수 있습니다.

 

 

 

울릉도 투어맵  투어맵 바로가기 >   VR보기 >

00ad288a19c277ceb149588971d13e2b_1423025 


00ad288a19c277ceb149588971d13e2b_1423025
00ad288a19c277ceb149588971d13e2b_1423025
00ad288a19c277ceb149588971d13e2b_1423025
00ad288a19c277ceb149588971d13e2b_1423025 

 

 

 

***울릉도 예약 전 꼭 읽어보세요!

1. 울릉도에서 선박결항으로 인해 체류될 시, 모든 출항순서는 섬 입도순서에 따르며, 추가되는 모든 경비는 고객님이 부담합니다.

2. 출발 전 기상악화로 인한 선박 결항 시, 고객님께 개별 연락 드리며 전액 환불해 드립니다. , 현지(포항) 도착 후 갑작스런 기상악화로

   취소 될 경우! 왕복 차량요금을 제외한 금액만 환불합니다. (1인당 3만원)

3. 일정에 명시된 식비는 17,000원으로 책정되었으며, 특식을 원할 시 식비 요금을 제외한 추가요금이 발생합니다.

오삼불고기

약소불고기

오징어내장탕

홍합밥 or 물회 or 따개비밥

15,000

27,000

10,000

15,000

4. 아래의 선택관광코스를 원하시는 분들은 반드시 상품예약 시 선택하여 주시기 바랍니다.

 - 현지에서 독도관광을 희망하셔도 만실 일 경우 불가능할 수 있습니다.

 - 독도관광은 터널이용료 3,000원, 셔틀비 1,500원이 포함된 요금입니다.

코스

소요 시간

성인

경로

아동

독도관광

왕복3시간

59,500

48,500

32,000

유람선

왕복2시간

25,000

25,000

12,000

케이블카

1시간

7,500

3,500

3,500

죽도관광

2시간

17,000

17,000

9,000

모노레일

왕복2시간

4,000

2,000

2,000

5. 대아리조트 숙박 고객은 개별 이동 하셔야 하며, 수송을 원할 시 미리 예약 하셔야 합니다.

개별 택시이용시

1박 2일

2박 3일

편도 1회 4,000원~5,000원

3,000원

5,000원

6. 울릉도 여객선 우등석 업그레이드 요청 시 추가금액이 발생합니다. (+20,000) 미리 예약하셔야 합니다.

7. 울릉도는 도서지방이라 숙박 시설이 육지와 비교하여 많이 열악합니다. 고객님의 많은 이해와 협조 부탁합니다.

8. 현금영수증을 원하시는 분들은 여행완료 후 한 달 이내에 연락주시면 발급해드리겠습니다.

 

 



***도서지방 예약시 공통 유의사항 
1. 상품 특성상 "예약대기"로 접수됩니다. 
   예약을 하신 후 마이페이지를 통해 예약내역 확인 해 주세요. ‘예약대기’에서 ‘예약확인’으로 변경

   확인 후  마이페이지에서 결제하시면 됩니다. 결제완료 후에 '예약완료'가 됩니다.

2. 상위요금은 호텔 4인1실, 성인 1인 기준이므로, 객실타입에 따라 요금이 변동됩니다.

   상위요금으로 예약하시면 여행상담사가 예약안내 연락을 드립니다.
3. 전체 참석인원에 따라 탑승 장소와 시간이 변경될 수도 있습니다.

 

 

안전사고 유의사항
고객님~ 여행중 발생할 수 있는 모든 안전사고에 유의하시기 바랍니다.!!
- 일정 및 자유시간 중 가이드의 안내사항 및 안전수칙을 준수하여 주실 것을 당부 드립니다.
   이용자 본인의 과실로 인한 안전사고의 경우는 이용자 본인이 책임을 지게됩니다.
- 현지에서 옵션관광 선택시에는 안내하는 가이드로부터 해당 활동의 안전에 대한 주의사항을 듣고 현지사정,

  이용자 본인의 건강상태, 예상되는 위험의 내용들을 고려하여 심사숙고 후 참여 여부를 결정하여 주시기 바랍니다.
   만약 가이드 주의사항을 무시하거나 이용자 본인이 부주의로 발생한 안전사고에 대하여는 당사는 책임지지 않습니다.

특별약관

▶특약규정안내

★특별약관 적용의 경​우, 표준약관보다 높은 취소 수수료가 부과될 수 있으니, 취소수수료 부과 세부기준을 반드시 확인해주세요.
★기타 개인적인 사정으로 인한 변경시에는 현지 식비 및 숙박비 기타 여행경비(선택관광 포함)는 환불되지 않습니다.

 

* 취소 수수료

*출발 당일 제 시간에 맞춰 탑승하지 못한 경우 당일 취소에 준합니다.(시간 엄수해 주십시오.)

- 출발 16일전 취소 및 변경100% 환불

- 출발 15일전 ~ 7일전 취소 및 변경(인원, 날짜변경)시 1인당 100,000 배상

- 출발 6일전 ~ 1일전 취소 및 변경(인원, 날짜변경)시 1인당 150,000 배상

- 출발 당일 취소 및 변경(인원, 날짜변경)시 환불불가

- 천재비변으로 인한​ 여행 취소시 여행출발과 상관없이 전액환불

 

 

* 대아리조트 예약자 숙박료 부분 취소 수수료 추가 적용

① 출발 7일전 취소 및 변경시 숙박료의 80% 환불

② 출발 5일전 취소 및 변경시 숙박료의 70% 환불

출발 3일전 취소 및 변경시 숙박료의 50% 환불

④ 출발 2일전 취소 및 변경시 숙박료의 20% 환불

* 토요일, 일요일, 공휴일에는 취소 및 변경 접수 불가, 취소일수에서 제외되며, 아래 업무시간에만 취소처리 가능합니다.  
  업무시간 월~금/오전09시~오후18시, 점심시간 오후12시~오후13시입니다.
* 여행출발일이 취소 수수료가 부과되는 기간에 예약후 취소시에도 취소수수료 동일 적용  
  만약 일요일출발상품을 금요일 예약후 금요일 취소시 1일전 취소수수료 적용됩니다.

 

00ad288a19c277ceb149588971d13e2b_1423025 

 

 

 

취소 및 환불규정

여행출발 전 아래의 경우에는 전액 환불 됩니다.

① 국내여행 표준약과 제12조제1항제1호 및 제2호사유의 경우

② 여행자의 3촌이내 친족이 사망한 경우

③ 질병 등 여행자의 신체에 이상이 발생하여 여행에 참가가 불가능한 경우(진단서 첨부)

④ 배우자 또는 직계존비속이 신체이상으로 3일 이상 병원(의원)에 입원하여 여행 출발일시까지 퇴원이 곤란한 경우 그 배우자

    또는 배우자 1인(진단서 및 가족관계를 증명 할수 있는 서류 첨부) 

 

 

 

 

** 언제나 정성을 다하는 희망투어가 되겠습니다. 감사합니다.^^ 문의전화 051) 305-0022

 

 

         

투어스토리 상품후기

사용후기가 없습니다.

회사명 부산관광 희망투어 주소 부산광역시 강서구 대저로 197번길 29 (대저1동) 대표 추영미
사업자 등록번호 760-87-00888 통신판매업신고번호 제2017-부산사상구-0002 관광사업등록증 제 2014-000001 호 전화 051-305-0022 팩스 051-313-0077 E-mail hmbus365@naver.com 개인정보관리책임자 윤혜미

Copyright © 2014 부산관광 희망투어. All Rights Reserved. Design by HeavenDesign

TOP